где поблизости к пражской можно купить кеды и красные штаны?

CrazySam Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
.
Магазины
Вы можете купить фингерборды нескольких серий: «Turbo-FB Simple» , «Turbo-FB Union» , «Turbo-FB Rebels» , а также лимитированную серию фингеров.. .
Торговый центр “Пражский Пассаж”, м. “Пражская”, ул. Красного Маяка, д. 2Б т. 661-37-58 Как проехать?
www.skater.ru/shops/?page=1&city=17 сохраненная копия еще с сайта
2.
40 магазинов с модной и недорогой одеждой Time Out Москва
...короной (1100 р.) . Поло, футболки и толстовки с капюшоном из линии Ali by adidas – копии тех, в которых тренировался Мухаммед Али в 70-х. А самого Мухаммеда запечатлели на кедах.
Кировоградская, 15, ТЦ "Электронный рай". Пражская. Космик-Вэйпарк.
www.timeout.ru/journal/feature/2448/ сохраненная копия еще с сайта
3.
Продажа детской одежды и детской обуви в Москве
Пражская (855) Петровско-Разумовская (846) ВДНХ (844)
250 руб. Продам кеды детские. Бабушкинская.
prodam.slando.ru/moscow/275_3.html сохраненная копия еще с сайта
4.
Apo | Траектория
Теперь не обязательно брать кредит, чтобы купить отличный парковый сноуборд. Джиббинг, баттеринг и прыжки с трамплинов.. .
Торговый центр пражский град время работы Далее. мифология древней греции Далее. Внимание! достопримечательности канады Далее.
www.traektoria.ru/brand/apocalypse-snow/ сохраненная копия еще с сайта
5.
Мы будем скользить по поверхности вещей - Соц. опрос
На сайте тока коллекция верхней одежды. А есть штаны, джинсы, кеды? Хотя я кеды я http://conversemsc.ru/obuv/macbeth_obuv.htm такие хочу.
кеды я в петушке куплю себе и буду под педжак ходить с галстуком. А про жэинсы в общем коля мне теперь одна.. .
scum-boy.livejournal.com/17593.html сохраненная копия
6.
Магазины Москвы - Рубрики - Tom5.Ru - Магазины сумок, кед, одежды и аксессуаров
В Своем Формате можно купить: Женская и мужская одежда и аксессуары: футболки, кофты, свитеры, ремни, рубашки, поло, ветровки, юбки, сумки, перчатки, ремни, кеды и кросовки, шапки.
tom5.ru/category/magaziny-moskvy/page/3/ сохраненная копия еще с сайта
7.
одежда для фитнеса
Более 100 наименований женской и мужской одежды и обуви для занятий фитнесом и йогой. Здесь есть майки, топы, шорты, футболки, тренировочные штаны, вообщем, все, что может принести комфорт для занятия спортом.
www.butik2.ru/tags/odezhda-dlya-fitnesa сохраненная копия еще с сайта
8.
Bits & Pieces - рынок от Версаче
рынок на Пражской сегодня убил. на этот раз окончательно. видели вы рынок, на котором куртки.. .
...хотя конечно с уклоном в спортивное) и достаточно дешево (му купили 2 толстовки и мне еще штаны тренирвочные, уложились в полторы тысячи) . куртки по.. .
kathleenru.livejournal.com/461723.html сохраненная копия
9.
Бухгалтер-массажист
именно в эту субботу я собиралась в клуб. причем не в гавно на пражской, а в приличное место. но человеку.. .
...кто как не я купит такие придурковатые штаны. еще я приобрела кеды. к чему? сама понять не могу. по дороге домой купила пиццу и съела в.. .
nancy-freeman.livejournal.com сохраненная копия
10.
Danitta's LJ - В поисках хороших кроссовок
Везде эти кеды на широкой подошве, различных цветов и модификаций. Смотреть не на что! Ни в мужском секторе, ни в женском.
Thread started by Пражская Юка. From: nezhnaya. Date
danitta.livejournal.com/70318.html сохраненная копия